Vampires | Stetford story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Пользовательская » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Возникли идеи, как улучшить ролевую игру? Пишем сюда, обсудим.

0

2

вообщем моя идея такова, мне кажется в ролке уже достаточно вампиров, полукровок, охотников, предлагаю ввести третью акцию по розыску обычных(простых смертных или ходящих кусков мяса) людей.

+1

3

Will Stoun
Идея принята во внимание и в течении нескольких дней будет введена в игру.
Большое спасибо.

0

4

да не за что, могу помочь с написанием характера и био, если нужно?

0

5

Will Stoun
Спасибо, но Америка ещё неделю назад начала работу над подобной акцией.))

0

6

нет проблем, я же не знала)

0

7

не совсем предложение, скорее, по поводу дизайна.
Тони привык к ссылкам "Новые сообщения" и "Все прочитано".
Тони без них, как без рук.
гдеееони? х)

0

8

Tony Mantegna
Пожалуйста, теперь есть.)

0

9

Короче, решил я таки вас покритиковать и заодно предложить помощь.
Минусы всех ролевых одной тематики - это отсутствие полного описания того окружения, в котором персонажу придется жить. То есть, я предлагаю заняться тотальным обогащением списка способностей, а так же видов артефактов. Можно, по желанию, разделить вампиров/дампиров по классам, дабы шестнадцатилетний вампир не мог иметь такую способность, чтобы убить взрослого, матерого игрока. Сделать историю города, выложить все факты о нем, сюжет оформить так же. Набить форум "вампиризмом" под завязку, чтобы это было не просто как площадка для постов, а еще и интересно, познавательно.

+1

10

Gerard Gordon
- список способностей сделаем
кстате заодно я собиралась переписать расы
- над артефактами тоже можно поработать
- историю так же можно написать
Простите, но насчёт рангов я вынуждена отклонить. Мне приходилось Админить такого рода ролевые, и я больше не горю желанием. И дело даже не в том, что это сложно. Нет, сложности тут нет, и время это так же не отнемает. Но данная ролевая создавалась с целью простого отыгрыша, не обременяя пользователей какими-то точными моментами. Конечно никто не говорит, что у нас вседозволенность, но я считаю тут хватит простых разумных рамок так сказать.
Вцелом, спасибо за предложения, в ближайшее время возьмусь за осуществеление нескоторых пунктов.))
Ловите +

0

11

Sophie Neveu
Может, я смогу чем-нибудь помочь? Мы могли бы обсудить некоторые моменты в icq

0

12

Gerard Gordon
Можно, но в любом случае не сегодня и не завтра.
Пожалейте вы меня, я тут еле перед монитором сижу (упадок сил страшный), и что-то обсуждать, а уж тем более принемать решения это слишком.))
Я постучусь на днях к вам в аську.

0

13

Sophie Neveu, смотрела я, смотрела и не нашла темку "Нужные персонажи", где можно оставлять заявку для новеньких, которые приходят в игру. Мне вот Фрида нужна будет.

0

14

воть-воть я бы тоже не отказалась бы от такой темки

0

15

Amelia Ferbens, Will Stoun
Сделаем.)

0

16

Предлагаю перейти ко второму квесту, так как многие уже подтянулись и бал в разгаре. Как считаете?) И ещё предлагаю в квесте выделять имена участников, что кому надо делать, что бы все писали по четкой картинке а не абы как придумаем. Как написанный мини сюжет ммм?)

Отредактировано Pit Aivery (2010-02-24 00:14:29)

0

17

Я, кстати, тоже над этим задумался.
Но!
На кой охотники, если они мирно разгуливают с вампирами? Мне кажется, нужно ввести НПС такого перса, который бы заставил упырей на балу поволноваться за собственную шкуру, а самих хантеров - изрядно побегать.

0

18

Pit Aivery, Gerard Gordon
Но, но, но...сюжет квеста был каков?
Объясняю: лишь один вечер спокойствия, без всякой бегатни.
Но если вы так хотите. *смотрит на Герарда* Давай без НПЦ, ты у нас вроде и вампир, и вроде охотник - заставишь упырей поволноваться за собственную шкуру? заставишь охотников изрядно побегать? Х) Мне кажется так будет лучше.
P.S: над вторым квестом будем думать.

0

19

Sophie Neveu
С чего бы мне это на мирном балу устраивать срач? Если только договориться с кем-либо из действующих участников заранее.

0

20

Эм.. А можно мне вяк с места?
Лиля же человек,  может это и есть повод для срача?
Заранее извиняюсь, коль лезу не в своё дело.(:

0

21

Lily Askold
Это дело тонкое, ибо я лично на вас покуситься не могу (администрация, сделавшая в мою сторону реверанс для роли вампира-охотника, мне обратного хода не простит). Опять же - надо парочку вампиров, чтобы сымитировать покушение. А там уж и дальше думать.

Всё это, кстати, может вполне вылиться сразу во второй квест. Ну, или подквест. Как никак, история города.

0

22

Gerard Gordon
Да-да-да.)
Ну, мне кажется идея неплохая.)
Пускай наши админы решают.)

0


Вы здесь » Vampires | Stetford story » Пользовательская » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно